Навигационные системы, продажа, установка, сервис.

 

О компании

Вопрос-ответ

Скачать файлы

Контакты

Статьи

 

                 
         
  Навигаторы   Карты для
навигаторов
  Мониторинг
транспорта
  Wialon.su  

 
 
  Навигатор со встроенным видеорегистратором уже в продаже!

Объединение в одном корпусе навигатора и видеорегистратора – отличная идея с точки зрения экономии денег и оптимизации пространства вблизи водителя.

Навигатор teXet TN-515 DVR как раз объединяет в одном корпусе и навигатор и видеорегистратор. Несмотря на двойную функциональность у него всего один кабель к прикуривателю и убирать или устанавливать его в два раза быстрее. Прибор может снимать видео одновременно с работой навигационной программы. Оба режима неплохо сосуществуют вместе — ни навигация, ни видеозапись у teXet TN-515 DVR не тормозят.

Данная модель сочетает в себе функции навигатора, мультимедийного плеера, что даёт возможность не только ориентироваться в пространстве, но и позволяет просматривать видео, прослушивать музыку, а также просматривать текстовые файлы в режиме электронной книги. В нем есть шесть игр, большинство из которых логические, хотя есть и всем известная «Змейка». Также teXet TN-515DVR будет полезен когда нужен калькулятор, конвертер или календарь. В меню «настройки» есть раздел «путь» который позволяет переназначать исполняемый файл, который будет активироваться при нажатии кнопки «В путь» в главном меню. Это позволяет установить на навигатор сразу несколько навигационных систем и в зависимости от ситуации легко переключаться между ними. Например, можно поставить iGo и включать ее когда пересекаешь границу какого ни будь европейского государства.

Кроме того, если у большинства видеорегистраторов аккумулятора нет, то у teXet TN-515 DVR он есть. Что позволяет не прерывать запись даже когда у вас полностью выключено зажигание (и на разъем прикуривателя не подается напряжение). Аккумулятор также позволяет пользоваться устройством как фотоаппаратом или портативной видеокамерой, то есть в случае аварии, вы сможете снять во всех ракурсах и место ДТП, и тех кто находился в машине, и сотрудника ДПС, и повреждения автомобилей.
Розничная цена на навигатор teXet TN-515DVR -  4990 руб.  Это самая приятная новость! 
 
 
 
 


 
 
 
 
(3537) 31-37-90
(3532) 96-38-91
О компании / Вопрос-ответ / Обратная связь / Скачать файлы / Контакты