Навигационные системы, продажа, установка, сервис.

 

О компании

Вопрос-ответ

Скачать файлы

Контакты

Статьи

 

                 
         
  Навигаторы   Карты для
навигаторов
  Мониторинг
транспорта
  Wialon.su  

 
 
  Открылся первый в мире музей ГЛОНАСС

 
Сотни моделей, от самых простых первых трекеров до новейших современных технологий спутникового мониторинга, собраны в уникальном музее ГЛОНАСС.

Трудно представить сегодняшний день без спутниковых технологий. ?нтернет … Телевидение … Мониторинг транспорта …

С легкой руки известной компании Gurtam в календаре профессиональных праздников появился День спутникового мониторинга. Знаменательная дата приходится на 2 июня и объединяет тысячи структур.

На этом компания Gurtam не остановилась. Совсем недавно в главном офисе в г. Минске распахнул свои двери первый в мире музей спутниковых технологий.

 

 



На выставке наглядно представлена история развития мониторинга транспорта. На стеллажах музея множество приборов, по ним посетители могут с легкостью проследить эволюцию GPS/ГЛОНАСС. Раритетные экземпляры, контроллеры давних лет, трекеры средних поколений, новейшие девайсы, современные приложения ... Teltonika, Galileo, Globus GPS, Технотон, РКС, Garmin ...

?стория спутникового мониторинга, восстановленная по музейным экспонатам, впечатляет и удивляет. Безусловно, она будет интересна как «старейшим акулам» бизнеса, так и новичкам, только ступившим на тропу телематики.


 



Примечательно, что музей ежедневно пополняется новыми экземплярами. Внести вклад в историю телематики может каждый, пополнив уникальную коллекцию выставки раритетным прибором ГЛОНАСС или редким девайсом.

 

 


 
 
 
 
(3537) 31-37-90
(3532) 96-38-91
О компании / Вопрос-ответ / Обратная связь / Скачать файлы / Контакты